Наблюдательный совет

Наблюдательный совет выполняет целый ряд функций, связанных с управлением фондом, таких как утверждение Правления, консультирование по стратегическим задачам фонда и утверждение его стратегии, консультирование по программам грантов и по грантам, утверждение условий программ и, в отдельных случаях, принятие решений по грантам.

В Наблюдательный совет входят представители государственного сектора (направленные своими организациями), включая представителей Министерства финансов и Министерства внутренних дел, а также представители организаций гражданского общества (избираются открытым голосованием).

Председатель:

  • Ааге Юнап Aage@kysk.ee (представитель НКО)

Заместитель председателя:

  • Аво Юпрус Avo@kysk.ee (представитель НКО)

Члены:

  • Ирене Кяосаар Irene@kysk.ee (представитель НКО)
  • Вильям Борисенко Viljam@kysk.ee (представитель НКО)
  • Каур Сирули Kaur@kysk.ee (представитель Министерствo финансов)
  • Агу Лайус Agu@kysk.ee (представитель Ассоциация городов и муниципалитетов Эстонии)
  • Вейко Коммусаар veiko.kommusaar@siseministeerium.ee (Представитель Министерствo внутренних дел)